| Nom du produit | sac filtrant en feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale électrique, usine sidérurgique, usine d'asphalte, usine minière, etc. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, sac filtre à poussière en aramide |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | sac filtrant en feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, etc. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, sac filtrant PPS |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Température de travail | 130 - 260 degrés |
| Poids | 450-600GSM |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 500~550GSM |
| Nom du produit | Nomex, PTFE, polyester, sac filtrant en fibre de verre |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs filtrants polyester pour l'huile et l'eau |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallu |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, sac filtrant en polyester |
| Poids | 500~550GSM |
| Nom du produit | Arcylique avec sac filtrant à membrane PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | métallurgie, produits chimiques, matériaux de construction, centrale électrique, industrie des mécan |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, sac filtrant acrylique |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à liquide, collecteur de poussière, filtration liquide |
|---|---|
| Taper | Sac filtrant haute température, sac filtrant en maille, sac en papier pour aspirateur, sac filtre à |
| Matériau du sac | Aramide, Nomex, Polyester, PTFE, Fibre de verre, P84 |
| application | Filtre à manches, cimenterie, usine sidérurgique, centrale électrique |
| Industries applicables | Dépoussiéreur industriel, Énergie et mines, Travaux de construction |
| Nom du produit | FMS, polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |