| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,PPS à haute température,matériau de filtre en tissu,filtre à aiguille,filt |
|---|---|
| Matériau du sac | La fibre de verre, le PTFE, le P84, le PPS, le Nomex, le polyester |
| Poids | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taper | Filtre à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé |
| Taille | Sac de filtre à poussière personnalisé, 120*3000 |
| Usage | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Taper | Collecteur de poussière industriel, Filtre non tissé, retour d'air |
| Matériau du sac | Noméx,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramide,Fibre de verre |
| application | Collecteur de poussière industriel, élimination de poussière industrielle, collecteur de poussière |
| Taille | Dia 100-160mm/longueur 2000mm-10000, Sac de filtre à poussière personnalisé |
| Poids | 500~550GSM |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à liquide |
| Taper | Filtre à poche, sac à filtres à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé, retou |
| Matériau du sac | Polyester, PTFE, P84, PPS, Nomex, fibre de verre |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Nom du produit | Sacs à filtres en fibre de verre |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Filtre à base d'huile et d'eau en fibre de verre |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac filtrant en ciment, feutre aiguilleté, sac filtrant en fibre de verre |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |