| Nom du produit | Sachet filtre de la poussière de Polyimide |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 500 g/m2 à 550 g/m2 |
| Nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Matériel de sac | Non-tissé |
| Matériau | arcylic |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Nom du produit | P84 (Polyimide) avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | Le matériau de construction fait des emplettes, usine, magasins d'impression, travaux de Costruction |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, P84 (Polyimide) avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
| Poids | 500~550GSM |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière de l'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre non-tissé de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sac filtre antistatique en fibre de mélange en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | Ciment Palnt, centrale électrique, plante d'acier |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 400GSM à 550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Le type | Collecteur de poussière industriel, Filtre non tissé, retour d'air |
| Matériau du sac | Noméx,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramide,Fibre de verre |
| Application du projet | Collecteur de poussière industriel, élimination de poussière industrielle, collecteur de poussière |
| taille | Dia 100-160mm/longueur 2000mm-10000, Sac de filtre à poussière personnalisé |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |