| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | de fibres de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Le polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp filtrent des douilles |
|---|---|
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel |
| utilisation | Filtre à manches, filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | de fibres de verre |
| Nom de produit | Sac filtrant pelliculé PTFE |
|---|---|
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre à poussière, acier, filtre à air |
| Type | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inversé, utilisé pour les équipements de la sidérurgie |
| Matériel de sac | Fibre de verre, PE, non tissé, PTFE |