| Usage | Filtre à liquide |
|---|---|
| Taper | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| application | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à liquide |
|---|---|
| Taper | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| application | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Usage | Filtre à poussière |
| matériel | Tout le feutre aiguilleté |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Nomex avec sac filtrant à membrane en PTFE |
|---|---|
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, acier, filtre à air |
| Taper | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inversé, utilisé pour les équipements de sidérurgie |
| Nom du produit | Sac filtrant à manches |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie alimentaire et des boissons, les cimenteries, les centrales électriques |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, tous les filtres en feutre aiguilleté |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| matériel | Polyester, PPS, aramide, PTFE, etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Finition des surfaces | Chanté, calandré, chauffé |
| Taper | Etoile ou selon votre dessin |
| Poids | 500~550GSM |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à liquide |
| Taper | Filtre à poche, sac à filtres à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé, retou |
| Matériau du sac | Polyester, PTFE, P84, PPS, Nomex, fibre de verre |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| matériel | PTFE, PPS, P84, fibre de verre |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 500GSM~550GSM |