| Nom du produit | Sacs à filtres |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Nom de produit | Sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~850GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | P84, PTFEPPS, polyester, douilles de filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Collecteur de poussière industriel |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 400GSM~550GSM |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Le poids | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le type | Filtre à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| nom de produit | Le polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp filtrent des douilles |
|---|---|
| Application | Filtration de maison de sac |
| Utilisation | Filtre à manches, filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |