| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Nomx ((Aramid) sac de filtre |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Le type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de fibre de verre |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Époussetez le filtre, filtre à air, acier, noir de carbone |
| Nom du produit | Sachet filtre répulsif d'oil&water de fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre moyenne d'alcali |
| Poids | 630GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de polyester |
| Poids | 500~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre antistatique de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | Le matériau de construction fait des emplettes, usine, magasins d'impression, travaux de Costruction |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre antistatique de polyester |
| Poids | 450GSM~650GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre répulsif d'oil&water de fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Nom du produit | sachet filtre antistatique |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |