| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,PPS à haute température,matériau de filtre en tissu,filtre à aiguille,filt |
|---|---|
| Matériau du sac | La fibre de verre, le PTFE, le P84, le PPS, le Nomex, le polyester |
| Le poids | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le type | Filtre à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé |
| taille | Sac de filtre à poussière personnalisé, 120*3000 |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Nom de produit | Sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~850GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériau du sac | Non tissé, polyester |
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Utilisation | Filtre à poussière |
|---|---|
| Le poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériau du sac | Non tissé, polyester |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE à 100% |
|---|---|
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | 130X6000mm ou personnalisé |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |