| Usage | Filtre à liquide |
|---|---|
| Taper | Filtreur à eau liquide,filtreur à huile |
| Matériau du sac | PTFE, nylon, PP, PE |
| application | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à liquide |
|---|---|
| Taper | Filtreur à eau liquide,filtreur à huile |
| Matériau du sac | PTFE, nylon, PP, PE |
| application | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | FMS, polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| matériel | PTFE, PPS, P84, fibre de verre |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à liquide |
|---|---|
| Taper | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| application | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre de poche, filtre en feutre aiguilleté |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone |