| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, polypropylène, PPS non-tissé |
| Size | Custiomized |
| Nom du produit | Sachet filtre de Baghouse |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie des produits alimentaires et des boissons, l'usine de ciment, la centrale, |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom de produit | Cage de filtre en acier au carbone |
|---|---|
| Industrie applicable | cimenterie, centrale électrique, usine sidérurgique |
| Caractéristique | lisse, léger, droit |
| Fonction principale | sac filtrant squelette |
| Forme | Forme faite sur commande |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, filtre liquide, collecteur de poussière, filtration liquide |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | Aramid, non-tissé, polyester, PTFE, fibre de verre |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mél |
| Industries applicables | Usine, & d'énergie ; Exploitation, works  de construction ; |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Matériel | Toute l'aiguille s'est sentie |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Cage en acier galvanisée de sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique |
| D'entité | lisse, léger, directement |
| Fonction principale | squelette de sachet filtre |
| Forme | forme faite sur commande |