| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, sac filtrant en maille, sac filtre anti-poussière en polyester |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Taille | Taille standard |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de la poussière de polyester, collecteur de poussièr |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie concernée | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Température de travail | 130-150℃ |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériau du sac | Non tissé, polyester |
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |