| matériel | Fibre de verre |
|---|---|
| application | Collecteur de poussière industriel, cimenterie, air, sac filtrant à poussière pour usine de ciment, |
| Taille | Personnalisé |
| Température de travail | 280 degrés |
| Échantillon | Gratuit |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Matériau du sac | autres textiles non tissés |
| matériel | Arcylique |
| Taille | Personnalisé |
| application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| matériel | Polyester, PPS, aramide, PTFE, etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Finition des surfaces | Chanté, calandré, chauffé |
| Taper | Etoile ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en PTFE |
| Taille | Personnalisé |
| Matériau du sac | PTFE |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en PTFE |
| Taille | Personnalisé |
| Matériau du sac | PTFE |
| Nom du produit | sachet filtre pur de 100% PTFE |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 750gsm |
| Taille | Personnalisé |
| Taper | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inversé, utilisé pour les équipements de sidérurgie |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en PTFE |
| Poids | 750gsm |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Matériau du sac | autres textiles non tissés |
| matériel | Arcylique |
| Taille | Personnalisé |
| application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Nom du produit | polyester avec sac filtre à membrane en PTFE |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre de poche, filtre en feutre aiguilleté en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de la poussière de Polyimide |
|---|---|
| Industrie applicable | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 500 g/m2 à 550 g/m2 |