| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Température de travail | 130-150℃ |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Matériau du sac | Non-tissé, polyester, Nomex, PPS, fibre de verre, PTFE |
| Le type | Sacs à filtres |
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
| taille | Personnalisé |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Le poids | 450GSM~550GSM |