| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Filtre à base d'huile et d'eau en fibre de verre |
|---|---|
| Industrie concernée | L'usine sidérurgique, l'usine de ciment, la combustion, la chaudière au charbon, l'incinération des |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre à fibre de verre alcalin moyen |
| Le poids | 630GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre de FMS |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, fonte non ferreuse, produit chimique, noir de carbone et metails de construction |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre de FMS |
| Poids | 800gsm |
| Nom du produit | Sachet filtre répulsif d'oil&water de fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre répulsif d'oil&water de fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre moyenne d'alcali |
| Poids | 630GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incin |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, tissu filtrant de fibre de verre moyenne d'alcali |
| Poids | 630GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre moyenne d'alcali |
| Poids | 630GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non tissé |
| Taille | Custiomized |