| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Matériau | Fibre de verre |
|---|---|
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, air, sachet filtre de la poussière pour l'usin |
| Taille | Personnalisé |
| TEMPERATURE DE SERVICE | 280 degré |
| Exemple | libre |
| Nom du produit | sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre pour l'industrie |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de PPS |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre de FMS |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, fonte non ferreuse, produit chimique, noir de carbone et metails de construction |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre de FMS |
| Poids | 800gsm |
| Nom du produit | Sachet filtre répulsif d'oil&water de fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique, l'usine d'asphalte, l'usine d'extraction etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de pp |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |