| Nom du produit | Sac filtre de Spa |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de PPS |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériel | Aramid |
|---|---|
| Canevas | Aramid |
| Poids | 500~550g/m2 |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Antiacide | Excellent |
| Nom de produit | Sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~850GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~850GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Sacs à filtres |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Type | Sachet filtre de Snapband |
|---|---|
| Durée de vie | Long |
| Résistance | Alcali résistant |
| Efficacité de filtration | 99,9% |
| Résistance de la température | 120℃ |
| Nom du produit | PPS avec sac filtrant à membrane PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, feutre aiguilleté PPS |
| Poids | 500~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |