| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Le type | Collecteur de poussière industriel, Filtre non tissé, retour d'air |
| Matériau du sac | Noméx,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramide,Fibre de verre |
| Application du projet | Collecteur de poussière industriel, élimination de poussière industrielle, collecteur de poussière |
| taille | Dia 100-160mm/longueur 2000mm-10000, Sac de filtre à poussière personnalisé |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à liquide, collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à liquide, collecteur de poussière industriel |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Matériau du sac | Non-tissé, polyester, Nomex, PPS, fibre de verre, PTFE |
| Le type | Sacs à filtres |
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Matériau du sac | Non-tissé, polyester, Nomex, PPS, fibre de verre, PTFE |
| Le type | Sacs à filtres |
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
| taille | Personnalisé |