| Nom du produit | Sac de filtre arcylique |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac de filtre arcylique |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac de filtre arcylique |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac de filtre arcylique |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac filtrant à manches |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie alimentaire et des boissons, les cimenteries, les centrales électriques |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, tous les filtres en feutre aiguilleté |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| matériel | Polyester, P84, PPS, aramide, PTFE, etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Finition des surfaces | Chanté, calandré, chauffé |
| Forme | Etoile ou selon votre dessin |
| matériel | Polyester, P84, PPS, aramide, PTFE, etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Finition des surfaces | Chanté, calandré, chauffé |
| Forme | Etoile ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sac filtre antistatique en fibre de mélange en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | Ciment Palnt, centrale électrique, plante d'acier |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 400GSM à 550GSM |
| Usage | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Taper | Collecteur de poussière industriel, Filtre non tissé, retour d'air |
| Matériau du sac | Noméx,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramide,Fibre de verre |
| application | Collecteur de poussière industriel, élimination de poussière industrielle, collecteur de poussière |
| Taille | Dia 100-160mm/longueur 2000mm-10000, Sac de filtre à poussière personnalisé |