| Nom de produit | Sachet filtre non-tissé de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, sac filtrant à poussière en polyester, collecteur de poussière en tissu |
| Matériau du sac | Non tissé, polyester |
| Matériel | Polyester |
| Taille | Custiomisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre en polypropylène (PP) |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie alimentaire, usine de ciment |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Le poids | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le type | Filtre à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |
| Forme | à l'état cylindrique |
|---|---|
| Efficacité | Filtration de rendement élevé |
| Matériel | feutre |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Résistance aux acides | - Oui, oui. |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |