| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Taper | Filtre de poche, sac filtrant en maille, sac filtre à poussière |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à liquide, filtre à air, acier, noir de carbone |
| Matériau du sac | Fibre de verre, non-tissé, nylon, PE, fibre synthétique |
| matériel | Fibre de verre, Nomex, PTFE, polyester, fil monofilament 100 % nylon |
| application | Collecteur de poussière industriel, cimenterie, air, sac filtrant à poussière pour usine de ciment, |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE à 100% |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 750gsm |
| Taille | 130X6000mm ou personnalisé |
| application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Nom du produit | Sacs à filtres en fibre de verre |
|---|---|
| matériel | PPS, PTFE, polyester, fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à liquide/filtre à liquide d'eau |
|---|---|
| Taper | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | NMO, nylon, PP, PE |
| application | Aliments et boissons, bio-ingénierie et médecine ; Industrie pétrochimique et chimique ; Fabrication |
| Taille | Personnalisé |