| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Sac à filtres en polyester de 500 gm |
|---|---|
| Industrie concernée | L'usine de ciment, la métallurgie non ferreuse, l'usine chimique, la section du bâtiment et l'indust |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | personnalisé |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |