| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, filtre liquide, collecteur de poussière, filtration liquide |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | PPS, Aramid, Nomex, polyester, PTFE, fibre de verre |
| Application | Filtre à manches, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mélange d'asphalte, dé |
| Industries applicables | Usine de fabrication,Énergie et mines,Travaux de construction |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | Pour les appareils de surveillance des données |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac de filtre en fibre de verre de 650 à 750 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Material of bag | Non-woven,Polyester,PPS,Fiberglass,aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Centrale, collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 700GSM~800GSM |
| Nom de produit | sachet filtre non tissé de la poussière pour le collecteur de baghouse |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie minière, usine de ciment, centrale, usine sidérurgique etc. |
| Utilisation | Filtre de collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Filtres antistatiques résistants aux températures élevées |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre pour collecteur de poussière industriel |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Cage en acier galvanisée de sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique |
| D'entité | lisse, léger, directement |
| Fonction principale | squelette de sachet filtre |
| Forme | forme faite sur commande |
| Nom de produit | Polyester, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel, traitement de l'eau |
| Couture | Double piquer ou fonte chaude |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |