| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Sachet filtre de PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie pétrochimique, usine de ciment, usine sidérurgique |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | Personnalisé |
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à liquide, collecteur de poussière industriel |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Type | Collecteur de poussière industriel, filtre non-tissé |
| Matériel de sac | PPS, non-tissé |
| application | Collecteur de poussière d'industrie, production d'électricité, Chambre de sac de collecteur de pouss |
| Taille | Custiomized |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériau du sac | Non tissé, polyester |
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, polypropylène, PPS non-tissé |
| Size | Custiomized |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid, P84, PTFE |
| Matériel | Polyester, polypropylène, PPS, Nomex, PTFE, fibre de verre |
| Taille | Custiomized |