| Nom de produit | Sac filtrant Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière de l'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique |
|---|---|
| Caractéristique | lisse, léger, droit |
| Fonction principale | squelette de sachet filtre |
| Forme | Forme faite sur commande |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE à 100% |
|---|---|
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | 130X6000mm ou personnalisé |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| poids | 500GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie concernée | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériel | Aramid |
|---|---|
| Canevas | Aramid |
| Poids | 500~550g/m2 |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Antiacide | Excellent |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière de polyester, col |
| Matériel de sac | Non-woven, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériau | Polyester, polypropylène, Non-woven de PPS, acier au carbone |
| Taille | Custiomized, OEM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé, acier au carbone |
| Taille | Custiomized |