| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom du produit | Sachet filtre liquide de polyester |
|---|---|
| Le type | Filtre à poche, sac de filtre liquide en polyester |
| Nombre de microns | 10 mèches à 420 mèches |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à liquide, filtration à air |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre répulsif d'oil&water de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |