| Nom de produit | Polyester, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel, traitement de l'eau |
| Couture | Double piquer ou fonte chaude |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Nomx ((Aramid) sac de filtre |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Le type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre répulsif d'oil&water de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre non-tissé de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sac à filtres en polyester de 500 gm |
|---|---|
| Industrie concernée | L'usine de ciment, la métallurgie non ferreuse, l'usine chimique, la section du bâtiment et l'indust |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Traitement extérieur de silicium de jet de cage de filtre. |
|---|---|
| Industrie applicable | usine de cemet, centrale, usine sidérurgique etc. |
| Caractéristique | lisse, léger, droit |
| Fonction principale | sac filtrant squelette |
| Forme | Forme faite sur commande |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom de produit | sachet filtre du polyester 450gsm~550gsm |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière industriel |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |