| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | PPS avec sac filtrant à membrane PTFE |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, acier, filtre à air |
| Taper | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inversé, utilisé pour les équipements de sidérurgie |
| Matériau du sac | Fibre de verre, PE, non-tissé, PTFE |
| Nom du produit | Sachet filtre de feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique, l'usine d'asphalte, l'usine d'extraction etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de pp |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de PPS |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre liquide/filtre liquide de l'eau |
|---|---|
| Type | Sachet filtre de maille |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Taille | Custiomized |
| Estimation de micron | 5 10 25 50 75 100 150 200 300 400 500 microns |
| Utilisation | Filtre liquide/filtre liquide de l'eau |
|---|---|
| Type | Sachet filtre Mesh Filter Bag de poche |
| Matériel de sac | Polypropylène, polyester, nylon |
| Application | l'eau, café, filteration liquide, collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre liquide/filtre liquide de l'eau/filtre à huile |
|---|---|
| Type | Sachet filtre liquide Mesh Filter Bag |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE, Nmo |
| Application | l'eau, café, filteration liquide, collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière |
| Taille | Custiomized |
| utilisation | Filtre liquide/filtre liquide de l'eau/filtre à huile |
|---|---|
| Type | Sachet filtre liquide de sac de filtre à huile |
| Matériel | PTFE, nylon, pp, PE, NMO |
| APPLICATION | l'eau, café, filteration liquide, collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière |
| Taille | Custiomized |