| Nom de produit | Sachet filtre de PTFE |
|---|---|
| Application | Filtration de maison de sac |
| Utilisation | Filtre à manches, filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom de produit | PTFE avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Application | Filtration de maison de sac |
| Utilisation | Filtre à manches, filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Sachet filtre de feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique, l'usine d'asphalte, l'usine d'extraction etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière d'Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | Aramid, non-tissé, polyester, PTFE, fibre de verre |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mél |
| Industries applicables | Usine, & d'énergie ; Exploitation, works  de construction ; , & de nourriture ; Usine de b |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Le type | Collecteur de poussière industriel, Filtre non tissé, retour d'air |
| Matériau du sac | Noméx,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramide,Fibre de verre |
| Application du projet | Collecteur de poussière industriel, élimination de poussière industrielle, collecteur de poussière |
| taille | Dia 100-160mm/longueur 2000mm-10000, Sac de filtre à poussière personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de la poussière de Polyimide |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 500 g/m2 à 550 g/m2 |
| Nom de produit | Sachet filtre de fibre de verre à hautes températures |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière de l'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de FMS |
| Poids | 800GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |