| Nom de produit | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84 POLYESTER FILTER SAG |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à air, filtre à poussière |
| certificat | ISO9001: 2008 |
| Poids | 400GSM à 550GSM |
| Industrie applicable | Collecteur de poussière |
|---|---|
| Nom du produit | Sac filtrant en polyester Nomex en fibre de verre |
| Usage | Filtre à poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Nom du produit | Noméx Sacs filtrants en polyester |
| Usage | Filtre à poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de Baghouse |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie des produits alimentaires et des boissons, l'usine de ciment, la centrale, |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |