| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en PTFE |
| TAILLE | Personnalisé |
| Matériau du sac | PTFE |
| Nom du produit | PTFE, P84, sac filtrant en fibre de verre |
|---|---|
| Poids | 850gsm |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie alimentaire et des boissons,industrie pharmaceutique,métallurgie non ferreuse,usine chimiq |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Matériel | Polyester répulsif antistatique Feutre d'aiguille |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant antistatique en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nom du produit | polyester avec sac filtre à membrane en PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |