| Nom du produit | Sachet P84 (Polyimide) filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de plâtre, usine de ciment, incinérateur de gaspilleur, chaudière à lit fluidisé liquide et ch |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 500~550GSM |
| Nom du produit | P84 (Polyimide) avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | Le matériau de construction fait des emplettes, usine, magasins d'impression, travaux de Costruction |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, P84 (Polyimide) avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
| Poids | 500~550GSM |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,PPS à haute température,matériau de filtre en tissu,filtre à aiguille,filt |
|---|---|
| Matériau du sac | La fibre de verre, le PTFE, le P84, le PPS, le Nomex, le polyester |
| Le poids | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le type | Filtre à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé |
| taille | Sac de filtre à poussière personnalisé, 120*3000 |
| Le poids | 500~550GSM |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à liquide |
| Le type | Filtre à poche, sac à filtres à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé, retou |
| Matériau du sac | Polyester, PTFE, P84, PPS, Nomex, fibre de verre |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | P84Sac filtrant |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~850GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~850GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Le poids | 450GSM~550GSM |