| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Sachet filtre de maille |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Sachet filtre de maille |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Sachet filtre de maille |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | filtre liquide |
|---|---|
| Type | Sachet filtre de maille |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Taille | Custiomized |
| Estimation de micron | 5 10 25 50 75 100 150 200 300 400 500 microns |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| Nom du produit | PPS avec sac filtrant à membrane PTFE |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, acier, filtre à air |
| Taper | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inversé, utilisé pour les équipements de sidérurgie |
| Matériau du sac | Fibre de verre, PE, non-tissé, PTFE |
| Nom de produit | Sac filtrant Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière de l'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, filtre liquide, collecteur de poussière, filtration liquide |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | Aramid, non-tissé, polyester, PTFE, fibre de verre |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mél |
| Industries applicables | Usine de fabrication,Énergie et mines,Travaux de construction |