| Nom du produit | Sachet filtre non-tissé de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'extraction, usine d'asphalte |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de Nomex (Aramid) |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériau | tissu filtrant antistatique de polyester |
|---|---|
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
| Type | filtre d'ocket, sachet filtre de maille, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la pou |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre répulsif d'oil&water de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie des produits alimentaires et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la m |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de polyester |
| Poids | 500~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Matériel de sac | Non-tissé |
| Matériau | arcylic |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | P84Sac filtrant |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |