| Utilisation | Filtre à poussière |
|---|---|
| Le poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériau du sac | Non tissé, polyester |
| Nom du produit | Sachet filtre à hautes températures de PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | Métallurgie des métaux non ferreux, usines chimiques et industrie minière, etc. |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 500~550GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de PTFE (téflon) |
|---|---|
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, filtre de PTFE |
| Poids | 750gsm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sac filtrant en PTFE (Téflon) |
|---|---|
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, filtre de PTFE |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Matériel de sac | PTFE |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie des produits alimentaires et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la m |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre antistatique de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie des produits alimentaires et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la m |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |