| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | Pour les appareils de surveillance des données |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac de filtre en fibre de verre de 650 à 750 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance de la température | 260℃ |
| Adhérence | Excellent |
| Précision de filtre | 0.5-100μm |
| Résistance acide | Excellent |
| Résistance à l'abrasion | Oui |
|---|---|
| Précision de filtration | 1-200μm |
| Résistance acide | Oui |
| Résistance de la température | 120℃ |
| Efficacité de filtration | 99,9% |
| Précision de filtration | 1-200μm |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | Oui |
| Durée de vie | Long |
| TAILLE | Adapté aux besoins du client |
| Résistance | Alcali résistant |
| utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Type | Collecteur de poussière industriel, filtre non-tissé |
| Matériel de sac | PPS, non-tissé |
| APPLICATION | Collecteur de poussière d'industrie, production d'électricité, Chambre de sac de collecteur de pouss |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Le poids | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le type | Filtre à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |