| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 400 à 550GSM |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de fibre de verre à hautes températures |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière de l'industrie |
| Poids | 800GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, usine de ciment |
| Nom du produit | Sachet filtre de Baghouse |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie des produits alimentaires et des boissons, l'usine de ciment, la centrale, |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sacs de filtrage en fibre de verre FMS |
|---|---|
| Industrie concernée | L'usine sidérurgique, la fusion des métaux non ferreux, les produits chimiques, le noir de carbone e |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre à fibre de verre alcalin moyen |
| Le poids | 800gsm |
| Nom du produit | sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, acier, filtre à air |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, jet d'impulsion, air inverse, utilisé aux travaux en acier des équ |
| Material of bag | Fiberglass,Nylon,PE,Non-woven,PTFE |
| Matériel | PTFE, fibre de verre, Nomex, fibre de verre/P84/PTFE/Nomex, polyester |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, sachet filtre de la poussière pour l'usine de cemet et ainsi de |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | Pour les appareils de surveillance des données |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de la poussière de polyester, collecteur de poussièr |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |