| Nom de produit | Polyester avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | de fibres de verre |
| Nom du produit | Sac filtre de Spa |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique, l'usine d'asphalte, l'usine d'extraction etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, filtre de PPS |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique, l'usine d'asphalte, l'usine d'extraction etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière d'Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | de fibres de verre |
| Nom du produit | Sachet filtre de la poussière de Polyimide |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 500~550GSM |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sachet filtre de fibre de verre à hautes températures |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière de l'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de FMS |
| Poids | 800GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |