| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Sac filtrant haute température PPS Nomex |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Taper | Filtre à poche, Filtre à poussière, Filtre non tissé |
| Nom du produit | Sachet filtre de la poussière de Polyimide |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 500~550GSM |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| poids | 450GSM~550GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie concernée | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sachet filtre de fibre de verre à hautes températures |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, usine de ciment |
| Matériel | Fibre de verre |