| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Sac filtre à poussière en PTFE P84 (polyimide) |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| TAILLE | personnaliser |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 400 à 550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |
| Nom du produit | Sachet filtre de la poussière de Polyimide |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 500 g/m2 à 550 g/m2 |
| Nom du produit | Sac filtrant haute température PPS Nomex |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Taper | Filtre à poche, Filtre à poussière, Filtre non tissé |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| Nom de produit | Sacs filtrants non tissés |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |