| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom de produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | Aramid, non-tissé, polyester, PTFE, fibre de verre |
| Application | Industry Dust Collector,cement plant,Dust Collector Bag House,asphalt mix,Industrial Dust Removal |
| Industries applicables | Usine, & d'énergie ; Exploitation, works  de construction ; , & de nourriture ; Usine de b |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 400 à 550GSM |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Industrie applicable | Collecteur de poussière |
|---|---|
| Nom du produit | Sac filtrant en polyester Nomex en fibre de verre |
| Usage | Filtre à poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Sachet filtre liquide de l'eau, sac de filtre à huile |
| Matériel de sac | PTFE, nylon, pp, PE |
| APPLICATION | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Filtreur à eau liquide,filtreur à huile |
| Matériau du sac | PTFE, nylon, PP, PE |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| Nom de produit | Sac filtrant antistatique en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450 ~ 550 g / m2 |