| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| poids | 450GSM~550GSM |
| taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Le poids | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le type | Filtre à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Nom de produit | Sacs filtrants non tissés |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| poids | 450GSM~550GSM |
| taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |