| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Matériau | tissu filtrant antistatique de polyester |
|---|---|
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
| Type | filtre d'ocket, sachet filtre de maille, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la pou |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Le type | Collecteur de poussière industriel, Filtre non tissé, retour d'air |
| Matériau du sac | Noméx,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramide,Fibre de verre |
| Application du projet | Collecteur de poussière industriel, élimination de poussière industrielle, collecteur de poussière |
| taille | Dia 100-160mm/longueur 2000mm-10000, Sac de filtre à poussière personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie pétrochimique, usine de ciment, usine sidérurgique |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sac filtre antistatique en fibre de mélange en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | Ciment Palnt, centrale électrique, plante d'acier |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 400GSM à 550GSM |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie alimentaire et des boissons,industrie pharmaceutique,métallurgie non ferreuse,usine chimiq |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Matériel | Polyester répulsif antistatique Feutre d'aiguille |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant antistatique en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nom du produit | Sacs filtrants polyester pour l'huile et l'eau |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |