| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| poids | 450GSM~550GSM |
| taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| poids | 450GSM~550GSM |
| taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Matériau | Fibre de verre |
|---|---|
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, air, sachet filtre de la poussière pour l'usin |
| Taille | Personnalisé |
| TEMPERATURE DE SERVICE | 280 degré |
| Exemple | libre |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom de produit | Polyester avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière de l'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| Poids | 450GSM ~ 550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE à 100% |
|---|---|
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | 130X6000mm ou personnalisé |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Nom du produit | Sacs filtrants polyester pour l'huile et l'eau |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Matériau | tissu filtrant antistatique de polyester |
|---|---|
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
| Type | filtre d'ocket, sachet filtre de maille, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la pou |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |