| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Material of bag | Non-woven,Polyester,PPS,Fiberglass,aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Nom du produit | Sac de filtre en fibre de verre de 650 à 750 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en PTFE |
| TAILLE | Personnalisé |
| Matériau du sac | PTFE |
| product name | High Temperature Fibreglass filter bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Le poids | 830GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Époussetez le filtre, filtre à air, acier, noir de carbone |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Matériel | Toute l'aiguille s'est sentie |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |