| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à liquide, collecteur de poussière, filtration liquide |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, sac filtrant en maille, sac en papier pour aspirateur, sac filtre à poussière, filt |
| Matériau du sac | Aramide, non-tissé, polyester, PTFE, fibre de verre |
| application | Industrie Collecteur de poussière, usine de ciment, collecteur de poussière maison, mélangeur d'asph |
| Industries applicables | Usine de fabrication, énergie et mines, travaux de construction, usine d'aliments et de boissons |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | FMS, polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| matériel | PTFE, PPS, P84, fibre de verre |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à liquide, filtre à air, collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériau du sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramide |
| matériel | Polyester,nylon,polypropylène,PPS Non tissé |
| Taille | Personnalisé |
| Taper | Filtre de poche, sac filtre à poussière, sac en papier pour aspirateur |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à liquide, filtre à air, acier |
| Matériau du sac | Fibre de verre, non-tissé, nylon, PE, fibre synthétique |
| matériel | Fibre de verre, Nomex, PTFE, polyester, fil monofilament 100 % nylon |
| application | Collecteur de poussière industriel, cimenterie, air, sac filtrant à poussière pour usine de ciment, |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |