| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Usage | Filtre liquide |
|---|---|
| Taper | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomisé |
| Usage | Filtre liquide |
|---|---|
| Taper | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomisé |
| Nom du produit | Sacs filtrants polyester pour l'huile et l'eau |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie alimentaire et des boissons,industrie pharmaceutique,métallurgie non ferreuse,usine chimiq |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | polyester avec sac filtre à membrane en PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, l' |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | filtre presse tissu |
|---|---|
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre liquide |
| Matériau | Multifilament pp, ANIMAL FAMILIER, PA6, PVA |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Mesh Filter Bag |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |