| Utilisation | Le sachet filtre de PE/PP/Nylon/chaussette liquides de filtre pour le froid préparent le café |
|---|---|
| Type | sachet filtre liquide |
| Matériel de sac | Polyester, nylon, pp |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Mesh Filter Bag |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Mesh Filter Bag |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre liquide/filtre liquide de l'eau/filtre à huile |
|---|---|
| Type | Sachet filtre liquide Mesh Filter Bag |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE, Nmo |
| Application | l'eau, café, filteration liquide, collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | filtre d'eau, filtre liquide |
|---|---|
| Type | Mesh Filter Bag |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |