| Fibre | Polyester |
|---|---|
| Canevas | Polyester |
| Longueur | 50m/rouleau |
| Largeur (millimètres) | ≤ 2,2 |
| Épaisseur (millimètres) | 2,0 |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sacs à filtres en fibre de verre |
|---|---|
| Matériel | PPS, PTFE, polyester, fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, filtre liquide, collecteur de poussière, filtration liquide |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | Aramide, Nomex,, Polyester, PTFE, Fibre de verre |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mél |
| Industries applicables | Usine de fabrication,Énergie et mines,Travaux de construction |
| Utilisation | Filtre à manches, filtre de la poussière, filtre à air, filtre liquide, collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | PPS, P84, Aramid, Nomex, polyester, PTFE, fibre de verre |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mél |
| Industries applicables | Usine sidérurgique, centrale, usine de ciment |
| Utilisation | Filtre à manches, filtre de la poussière, filtre à air, filtre liquide, collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | PPS, P84, Aramid, Nomex, polyester, PTFE, fibre de verre |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mél |
| Industries applicables | Usine sidérurgique, centrale, usine de ciment |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | Pour les appareils de surveillance des données |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac de filtre en fibre de verre de 650 à 750 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |