| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Matériel | Toute l'aiguille s'est sentie |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie concernée | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sacs filtrants non tissés |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |
| Nom de produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, filtre non-tissé |