| Nom du produit | Sac filtrant haute température PPS Nomex |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Taper | Filtre à poche, Filtre à poussière, Filtre non tissé |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Sachet filtre de maille |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Sachet filtre de maille |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Mesh Filter Bag |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre à liquide |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, le filtre liquide |
| Taille | Custiomized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Nomex avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre de la poussière, acier, filtre à air |
| Type | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inverse, utilisé aux travaux en acier des équipements |